Возможно ли вернуть окрашенную куртку в магазин как бракованный товар?

Постирала куртку, купленную 2 мес назад в магазине, она окрасилась из-за подклада. Можно ли ее вернуть в магазин, как бракованный или некачественный товар?

Лучший ответ

Необходимо провести экспертизу качества товара. Если будет установлено, что при нормальных условиях эксплуатации и стирки происходит окрас, то это является недостатком и товар можно будет вернуть продавцу.