Кто может прослушивать наши разговоры после смены телефонов?
Мы с мужем поменяли моб. телефоны, а номера остались прежние, но наши номера стоят все-равно стоят на прослушке, может ли банк прослушивать наши разговоры? Если нет, то кто может?
Лучший ответ
Марина. Откуда сведения, что телефоны на прослушке?
Спасибо за ответ!если звонишь сам себе,то срабатывает вторая линия-это и значит,что тел. прослушиватся,это так?