Запрет на установку видео мониторов на крышу такси - почему такая несправедливость и возможна ли консультация по данному вопросу?
Могу ли я установить видео монитор на крышу своего автомобиля (такси). Не светового короба, а именно видео монитора! Который транслирует видеоролики. Такие сейчас ставят в Москве на крыше такси компании Новое Желтое Такси. Они утверждают, что только у них получено разрешение на установку видео мониторов. Почему такая несправедливость? Наша таксистная компания тоже хочет такие установить. Мы можем заплатить за более подробную консультацию. Спасибо за ответ.
По поводу разрешения , которую получили Ваши конкуренты тоже под вопросом, законно оно или нет.
Вам нужно обратиться в ГИБДД,У них имеется отдел пропаганды, агитации и связи со СМИ .Спасибо.