Вопрос о гарантии - могу ли я требовать замену видеокарты, если компьютер и монитор были куплены в одно время и один из них повредил другой?
Я покупал компьютер и монитор в магазине пол года назад, не давно сгорела видеокарта в компьютере и монитор! В сервисе отказались чинить мне видеокарту, говорят причина термоэлектрические повреждения в входе видеокарты который подключен к монитору, но если причина сгорания в мониторе, а он тоже на гарантии и я могу требовать с них замены видео карты? Если они оба на гарантии и один из них испортил другого!
Лучший ответ
Здравствуйте Нина Владимировна!
Необходимо произвести экспертизу поломки, после чего обратиться с претензией к продавцу, потом в суд. Нужна помощь?