Почему мне начислили только за одного человека на кварплату в непрописанной квартире - правомерное требование сотрудников ЖКХ?
Мне подарили квартиру где я не прописана и не проживаю (там никто не прописан и не живёт). Я пошла в ЖКХ, чтобы заключить договор об обслуживании дома (и переоформить кварплату). Я пришла, всё оформила и при этом показала паспорт, что я прописана, и проживаю в другом месте (и устно проинформировала об этом). После этого мне пришла квитанция с ничислением кварплаты с одного человека. Я поехала узнать, почему мне начислили за одного человека. В ЖКХ мне сказали, что я должна принести справку из ЖКХ по месту прописки, что у меня там нету долгов и я всё оплачиваю, и только тогда они сделают перерасчёт (ссылаясь, что этого требует закон). Правы ли сотрудники ЖКХ?
От вас должно быть заявление о пере расчете квартала ты в связи с проживанием по другому адресу по Правилам предоставления кому слуг, данное заявление вы не написали, устное заявление от вас не принято. Поступит заявление- в следующем месяце должны сделать перерасчет