С какой формулировкой нужно писать заявление об увольнении пенсионеру чтобы не отрабатывать 2 недели?
Лучший ответ
Подскажите, пожалуйста, с какой формулировкой нужно писать заявление об увольнении пенсионеру чтобы не отрабатывать 2 недели?
------прошу уволить с---- числа. отрабатывать пенсионера не должны заставить