Как прекратить нежелательные подписки на смс-рассылки и бороться с массовым смс-спамом и нежелательными звонками
Приходит подписки на смс рассылки специально отсавляют мой номер + смс спам массовый то есть сотни смс за час. продолжается уже месяц! Звонят посторонние люди по объялениям которые не оставлял! Я знаю предположительно 2 х человек 100% причастных к этому! Что я могу сделать и как наказать их? Но звонков с их номеров телефона не было ни разу! Спасибо!
Лучший ответ
Попробуйте переговорить с оператором связи вашей сим карты. Может они, чего посоветуют. Если не поможет сообщите
Спасибо за ответ! Они только через заяву полици работают