Вопрос о возможности получения инвалидности для одинокой матери с тремя детьми после операции по пупочной грыже
Скажите пожалуйста вот я мать троих детей старшей четыре годика, а младшему годик, я мать одиночка неделью назад меня прооперировали с пупочной грыжой, я могу рассматривать на инвалидность, за ранее спасибо.
Лучший ответ
С таким диагнозом инвалидность не назначают. Это обыкновенная операция. Если нет серьезных заболеваний, то с пупочной грыжей прооперированной Вам даже направление на МСЭ не дадут.
Спасибо за полезный совет!