Отказывают на контрактной службе - Психолог направляет меня в психиатрическую больницу без оснований. Что делать в этой ситуации?
Я прохожу военную комиссию на контрактную службу в военкомате г. Ставрополь. Психолог с центрального военкомата направляет меня в психиатрическую больницу в стационар, хотя я не стоял на учете ни по месту проживания ни в г. Ставрополе. Я взял справку в этой психиатрической больнице о том, что нет предпосылок на госпитализацию. Психолога эта справка не устроила и опять говорит иди ложись. Законно ли это, и куда обращаться в этом случае. Я отслужил срочку, работал в милиции и имею высшее образование.
Лучший ответ
это психолог или психиатр, он вам диагноз поставил? основания госпитализации какие?
Это психолог, нет не поставила, я 4 года назад служил в в/ч по контракту, были трения с руководством, меня уволили по статье и мне пришлось прервать контракт, в/ч написала отрицательную характеристику и на основании ее она отправляет меня в стационар, хотя 2 характеристики с предыдущей работы и с нынешней хорошие, она на них даже не посмотрела.