Куда обращаться чтобы получить разрешение на строительство частного дома? Что для этого нужно? И какие сроки ответа?
Уважаемая Наталья, г.Уфа!
Если вы являетесь Собственником данного Земельного участка, то в этом случае вы вправе строить частный дом для своих нужд БЕЗ получения Разрешения на его строительство.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.02.2014г
19:54 моск.
Никуда. Если земля в собственности - стройте, после постройки оформите право собственности.