Как получить разрешение на въезд ребенка в страны Шенгена, если отец проживает за границей и у нас официальный брак?
Разъясните, пожалуйста, схему получения разрешения на въезд ребенка в страны шенгена, если мы проживаем в России, а отец в другой стране. Офиц брак. Как он может дать нам его, не приезжая?
Лучший ответ
Отправить завизированое согласие или через посольство
Спасибо за ответ!