Проблема с посуточной квартирой в доме - как прекратить нарушения и сохранить спокойствие в подъезде?
У нас в доме (непосредственно надо мной этажом выше) сдаеться посуточная квартира. Владелиц имеет лицензию и платит налоги. Данная квартира ежедневно сдается недля коммандировочных, а для развратных целей.
Вопрос: каким образом можно прекратить это безобразие т.к. почти круглые сутки оттуда постоянно идут характерные звуки, и это мешает ночью спать. Также постоянно идет распитие алкоголных напитков совсеми вытикающими.
Местный участковый на жалобы сообщает что никаких мер к хозяину квартиры применить неможет.
Устали всем подъездом, помогите найти решение пожалуйста.
Здравствуйте, Роман!
Напишите обращение президенту РФ на без действие участкового. Будут вопросы, пишите.