Как продление временной регистрации может повлиять на выплату декретных?

Я вышла в декретный отпуск, временная регистрация заканчивается 21 мая 2014 г. Сегодня мне звонила заведующая детским садом и сказала чтобы продлить регистрацию. Регистрация у меня была в Лен. обл. пос. Мурино. Хозяину звонила где делала регистрацию, он сказал что регистрацию продлить нельзя, только по истечении указанного срока можно. Теперь мне бухгалтерия не перечислит декретные или как? Спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ

Алсу Каримовна, заведующая дет.садом заблуждается, потому как зарегистрироваться по месту пребывания Вы должны только после истечения срока предыдущей регистрации.А она у вас в настоящее время действующая.

Спасибо за ответ!

Бухгалтерия должна перечислить декретные. Если отказываются тогда напишите жалобу в прокуратуру.

Спасибо за ответ!