Угроза уголовным делом после взятия займа - Что делать при неверных данных о работе и долге в размере 14 000 рублей?

Я брала займ и дола не верные данные о работе, сейчас не плачу и мне угрожают уголовным делом. Уже написали заявление в полицию. Я брала займ в размере 7 000, погашала проценты каждые 3 недели 4 раза по 3000. а сейчас они просят еще 14000. что делать?
Лучший ответ

Подайте заявление о расторжении кредитного договора, получите расчет суммы задолженности и, если есть штрафы и пени - подавайте иск в суд об их снижении на основании ст. 333 ГК РФ. Попросите у суда отсрочку в исполнении решения суда о взыскании долга.

Спасибо за ответ!

ТАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ МОГУТ ДЛИТЬСЯ ДО БЕСКОНЕЧСНОСТИ ПОЭТОМУ ВАМ НУЖНО РАСТОРГАТЬ ТАКОЙ ДОГОВОР ПО ПРИЧИНЕ ЧТО ОН ЗАКЛЮЧЕН НА КРАЙНЕ НЕВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ-КАБАЛЬНАЯ СДЕЛКА

Спасибо за ответ!