Мои проблемы с займом - продления, проценты и угрозы

Я взяла займ в сентябре месяце, затем я продлевала 4 раза договор и погашала проценты примерно по 3 тыс. ту сумму которую брала погасила в 2 раза. А они еще просят сумму в 2 раза больше. И подали заявление в полицию, угрожают мне уголовным делом, если я не отдам.
Лучший ответ

ЕСЛИ ВЫ ОТДАВАЛИ ДОЛГ ТО В ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ НЕТ ЗЛОСТНОГО УКЛОНЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ КРЕДИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ СТ.177 УК РФ.ТЕМ БОЛЕЕ ЗАЙМ БЫЛ ДАН НА ЗАВЕДОМО НЕ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ

но я не закрыла договор до конца, и название работы дола не верное. они сказали что это машеничиство.