Эвакуация автомобиля нарушителя - законность и административный протокол

У меня эвакуировали автомобиль который сломался в зоне действия знака остановка запрещена. Была включена аварийная сигнализация и выставлен знак аварийной остановки. Законно ли его эвакуировали и на меня составили административный протокол по статья 12.16 часть 4?

Лучший ответ

Здравствуйте. Постановление ГИБДД и без знака аварийной остановки можно отменить, так как документы по данному виду правонарушения сотрудники составляют неграмотно. Звоните 8 905 934 0770.

Спасибо за ответ!

Нет не законно обжалуйте протокол.

Спасибо за ответ, на какой закон я могу ссылаться и где посмотреть?