Был ослеплен встречной машиной остановился на обочине в зоне действия знака 3.27 (остановка запрещена)
Был ослеплен встречной машиной остановился на обочине в зоне действия знака 3.27 (остановка запрещена) на момент остановки знак не видел так как был ослеплен была включена аварийная сигнализация но инспектор составил протокол я написал что не согласен ведь остановка была вынужденная прав ли инспектор?
Лучший ответ
Нет, не прав. Вы действовали с целью избежания аврийной ситуации. Решение о привлечении к административной ответственности обжалуйте в суде.
cпасибо огромное