Что произойдет при неуплате кредита на 100 тысяч рублей при наличии материнского капитала и зависимых детей?

Что будет за неуплату кредита? Сумма:100000. Кредит платила исправно год, пока не ушла в декрет сейчас тяж. мат. положение, на иждивение двое полугодовалых деток! Купила квартиру за материнский капитал! Квартира сделана на дочек и меня! Банк угрожает что опишут имущество и придется разменивать одно единствененое жилье. Еще банк начислит штраф за неуплату 100000 т. р. что мне может угрожать?

Лучший ответ

Что будет за неуплату кредита? сумма:100000

Ничего вам не будет.

Подадут в суд . взыщут по исполнительному листу из зарплаты когда работать будете.

Банку не верьте. Там ребята ушлые только грозить умеют.

Спасибо за ответ!

Единственное жилье не арестуют согласно ГПК РФ.

Чтобы Вас не могли привлечь к уголовной ответственности как злостного неплательщика, хотя бы какую-либо сумму в месяц платите.

Спасибо за ответ!