Можно ли получить кредит, используя фото паспорта с измененными данными на цифрах?
Могут ли взять кредит на меня по фото паспорта с измененой цифрой данных? На фото, я отправил фото паспорта в букмекерскую контору, а там изменил циферки паспортных данных через фотошоп.
Лучший ответ
Не могут, только по оригиналу паспорта.
Спасибо за ответ!
Кредит Банки предоставляют только при предъявлении оригиналов документов.