Переезд с детьми в другой город - проблемы с пропиской и образованием
Мы проживаем и прописаны в городе Минеральные Воды, муж поехал по работе в город Сочи. Своего жилья у нас нет, мы снимаем квартиру. Муж предлагает нам переехать всем к нему с дальнейшим проживанием. Дилема в том, что у нас двое детей, 3,5 и 1 годик. Старший ребенок ходит в садик, младший на очереди в тот же садик. Можем ли мы переехать с детьми в другой город без и проживать там без местной прописки, примут ли наших детей в садик, а в дальнейшем и в школу? Спасибо!
Без регистрации находиться в другом регионе более 90 суток запрещено. Делайте временную регистрацию и можете оформляться в сад.