Необходимость перевода сына осужденного ближе к месту жительства семьи из-за финансовых и возрастных ограничений
Мой сын отбывает наказание по статья 228 часть 3 в Тульской области срок 10 лет. Его семья живёт в Иркутской области, мы родители на юге Ставропольского края, пенсионеры, отец инвалид. Ездить на свидание к сыну из-за преклонного возраста мы не можем. Жена и дочь 6-ти лет живут в Иркутской области. Каждая поездка на свидание с мужем ей обходится не менее 30 тыс рублей. Это практически невозможно в год потратить на поездки 120 тыс. рублей, т.к. жена работает продавцом и доходы не большие. Возможно ли перевести сына поближе к месту жительства жены, например Омскую или Иркутскую область?
Лучший ответ
Ваш сын находится не на курорте , извините, чтобы поближе к жене его переводить, нет таких законных оснований
Спасибо за ответ!
Сергей
Ксения Андреевна
Как перевести мужа, осужденного в Хабаровском крае, в колонию Кемеровской области для более удобного общения семьи?
Татьяна Соловьева
Возможен ли перевод брата, отбывающего наказание в Ульяновской области, в Самарскую область и как оформить заявление?
Ольга
Как оформить заявление, чтобы сын смог отбывать наказание по месту жительства
Елена
Сын женился и прописал впоследствие в эту квартиру своего несовершеннолетнего сына (3 года) и жену.
Vera
Как отправить осужденного по месту жительства в Тюмень - проблемы и решения
Любовь Ивановна
Возможно ли прописать и перевести осуждённого к родственникам в другую область и ИК?
Вячеслав
Перевод осужденных по месту жительства - возможно ли отбывание наказания рядом с близкими родственниками и как это сделать?
Евгений
Мать планирует перепрописать сына к отцу, чтобы продать дом и купить квартиру в Ярославле