Окончательное распределение собственности - доля дома, принадлежащая жене и сыну после развода
Родители оформили дарственную на дом на сына и дочь. У сына семья появилась после дарственной в составе жена и сын. Его сестра не живет в этом доме. Какая часть дома принадлежит жене и сыну после развода с мужем?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если жилой дом подарен по договору дарения, то жилой дом является личным имуществом супруга и разделу не подлежит. Жене и сыну никакая доля не принадлежит.
Жму руку, спасибо!