Какие изменения ждут в 2021 году?
В Закон о лизинге, в 2005 году были внесены изменения, очень необходимо узнать какие. Жду вашего ответа.
Лучший ответ
Если вас интересуют изменения Закона только в 2005 г., то Законом № 90-ФЗ от 18.07.2005 г. из Закона о лизинге исключена ст. 34 "Особенности международных операций, осуществляемых субъектами лизинга".
С уважением,