Слышала, Что в приватизации можно участвовать 1 раз. Что это означает? Спасибо!
Уважаемая Аня!
В соответствии со ст. 11 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда один раз. Повторное участие в приватизации не допускается. Однако если Вы принимали участие в приватизации будучи несовершеннолетней, Вы имеете право по достижение совершеннолетия на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда.