Проблемы связанные с травмированным рабочим - мои последующие шаги и возможные последствия
Работаю начальником цеха рабочий получил травму с ампутацией руки, рабочий должен был быть отстранен по состоянию здоровья, был приказ по заводу меня с приказом ознакомили устно приказ не получал рабочего не ознокамливал, сегодня вызывают в СК, позвонили пригласили, рабочий вину признал, Вопрос как себя вести, что мне грозит?
Поки идут следственные действия рано говорить что Вам может грозить, а так на вскидку, самое мягкое, отстранение от занимаемой должности и штраф. Для того что бы говорить более серьезно надо знать, что произошло, исправно, не исправно было оборудование, кто за него отвечает, была ли запись в журнале и многое другое...
Как себя вести, спрашивает, не вызывающе, без огресии, общайтесь м рабочим станьте ему другом...