Совершеннолетие и возможность покупки спиртного - правдивая информация и ссылки на законы
Вопрос следующий мне 18 лет, и я обучаюсь в колледже, там мне утверждают что я не совершенно летний так как еще учусь правда ли это, можно ссылки на законы, и еще один вопрос в некоторых магазинах не продают низко градусное спиртное ссылаясь что теперь все с 21 года, можете помочь с ссылками на статьи и законы)
Лучший ответ
Полная дееспособность (то есть совершеннолетие) наступает в 18 лет, что установлено Гражданским кодексом РФ.
Спасибо за ответ!