Ищем компании, предоставляющие займы под материнский капитал для покупки жилья
Мы с мужем хотим купить дом с помощью мат. капитала. Младшему ребенку нет еще 3 лет. Есть ли какие-нибудь компании, занимающиеся займами подобного рода.
Лучший ответ
Обратитесь в кредитную организацию (банк) для получения Кредита на улучшение жилищных условий. В этом случае вы можете воспользоваться материнским капиталом.
С уважением, Людмила Борисовна!