Алименты на ребенка выплачиваю как положено.
Жена с ребенком прописана и проживает в другом городе все документы находятся у нее она не желает подавать на развод, и не дает ни каких документов. Алименты на ребенка выплачиваю как положено. Что мне нужно сделать?
Лучший ответ
Роман, дубликаты всех документов ЗАГС можно получить там, где вы регистрировали брак и рождение ребенка. С дубликатами уже будете обращаться в суд. С уважением,