В какой срок ООО должно подать заявление о смене юридического адреса и ИФНС при переходе с ОСНО на ЕНВД?

В какой срок ООО должно подать заявление в ИФНС по форме Р 13001 о смене юр.адреса, если с 01.03.14 мы переходим с ОСНО на ЕНВД по месту деятельности, т.е меняется юридический адрес и ИФНС? Заявление подается в ИФНС, где раньше были зарегестрированы или в новую? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Вам нужно подавать заявление не Р13001, а Р14001. Заявление подавайте в ИФНС N16

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Новосибирск