При смене учредителей ООО в налоговую инспекцию подается заявление по какой форме - по форме 13001 (или 14001), утв.
При смене учредителей ООО в налоговую инспекцию подается заявление по какой форме - по форме 13001 (или 14001), утв. Постановлением Правительства № 439 в ред. от 26 февраля 2004 г. ?Раньше было по форме 13001. И какие тогда листы А,Б,В и т.д. (Приложения) к заявлению по форме 13001 должны быть заполнены, т.к. теперь определенных листьев по учредителям нет? Заранее спасибо за конкретный ответ.
Уважаемая Наталья!
Формы изменились. Смотрите Постановление Правительства РФ от 19 июня 2002 г. № 439 "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, используемых при государственной регистрации юридических лиц, а также физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей" (с изменениями от 6 февраля, 16 октября 2003 г., 26 февраля 2004 г.).