Смерть адвоката приводит к неблагоприятному исходу разводного процесса для Силантьева

Уезжая в длительную зарубежную командировку, Силан¬тьев поручил адвокату Бранденбургу представлять свои интересы в бракоразводном процессе в суде. Неожиданно Бранденбург тяжело заболел, был госпитализирован и не мог лично исполнить поручение доверителя. В порядке передоверия он выдал доверенность адвокату Смородинскому. Как гласила доверенность, удостоверенная замести¬телем главного врача больницы по медицинской части, «Бранденбург поручает Смородинскому совершать от имени представляемого им Силантьева все процессуальные действия, связанные с защитой инте¬ресов Силантьева в бракоразводном процессе в суде». Спустя некото¬рое время Бранденбург умер. Вернувшись из командировки, Силантьев узнал, что между ним и его женой было заключено утвержденное судом мировое соглашение, согласно которому после расторжения брака все совместное имуще¬ство, нажитое супругами в период брака, признается личной собст-венностью его бывшей жены. От имени Силантьева мировое согла¬шение было подписано адвокатом Смородинским, «действующим та основании доверенности». Родственники Силантьева сказали ему, что в суде во время бракоразводного процесса и раздела имущества адво¬кат Смородинский одновременно выступал представителем его быв¬шей жены «на основании ордера, выданного коллегией адвокатов».
Лучший ответ

Решение задач - услуга платная.

Решайте задачи сами.

Здравствуйте, Максим!

Вам нужно смотреть доверенность на полномочия. были ли передоверия. Удачи Вам.

Решение задач - на платной основе

Здравствуйте, Руслан!

Задачи юристы решают платно. Обращайтесь в личку к любому.