Мой муж не может ходить. Как мне получить заказное письмо на почте? Неужели нужна нотариально заверена доверенность? СПАСИБО.
Мой муж не может ходить. Как мне получить заказное псьмо на почте? Неужели нужна ногтариально заерена довереность? СПАСИБО.
Лучший ответ
день добрый.
вообще возможно и по прописке показать что вы зарегистрированы по одному адресу, этого достаточно