Женщина-инвалид 1 группы уже 23 года безусловной поддержки. Её сын принужден ухаживать за ней, откладывая свою собственную семью. С возрастом и нагрузкой ситуация становится непосильной
Женщина-инвалид 1 группы уже 23 года. Сын сам ухаживает все это время, свою семью не создал из за этого. Сам бывший авганец. Нрвы просто уже сдают.
Можно мать, ей уже 70 лет, оформить в дом пристарелых?
Лучший ответ
Найдите адрес дома престарелых в вашем городе и уточните процедуру определения вашей мамы туда.