Жильцы жилого дома самостоятельно заменили стояки воды и канализации - возможно ли компенсировать затраты через квартплату?
Заменили в подъезде жилого дома стояк холодной, горячей воды и канализации силами жильцов. Можно ли погасить затраты на материалы в счет квартплаты жильцов этого стояка.
Лучший ответ
Можно, поскольку стояки- это общедомовое имущество и ремонт производиться за счет УК- подайте заявление в УК о перерасчете квартплаты
Спасибо за ответ!