Как выписать сожителя и защитить себя от угрозы поджога дома - юридические аспекты и советы
Такая проблема: Мой сожитель пригрозил поджечь дом, из-за того что я его выгнала. Своей жилплощади у него нет. Дом в моей собственности, он прописан в доме, но официально мы не зарегистрированы. Могу ли я его выписать без его ведома и куда мне обратиться в случае угрозы поджога дома? Спасибо!
Чтобы выписать необходимо обращаться в суд с иском - сами не составите - к юристам , по поводу угрозы поджога - можете в полицию сообщить
Здравствуйте, Наталья.
По поводу угрозой поджога вам следует обратится в отдел полиции. А по поводу выписки, вам следует составить заявление и обратится с данным заявлением в суд и его выпишут.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.