Необходимость оставить 200 тыс. р. при продаже квартиры в последующие годы
Покупаю квартиру за 2 млн. р. в течении года планирую ее перепродать (официально без получения прибыли). как понимаю получить часть денег от 260 смогу только в 2015 г. ну скажем это будет 60 т. р. могу ли я оставшиеся 200 при проданной квартире получать в последующих годах?
Лучший ответ
все зависит от размера заплаченных налогов. Вы можете и всю сумму получить за один год.
то есть продажа квартиры не влияет на право возврата ндфл по этой квартире. Заранее спасибо