Иск о восстановлении прав на наследственную долю квартиры - правовые аспекты и возможности реализации

Я унаследовал долю квартиры своей покойной тётки. Другую часть наследовала другая моя тётка, ныне здравствующая. Она сразу после смерти своей сестры ограничила мою возможность пользоваться своей долей и в одностороннем порядке, не предоставляя мне ключей, контролировала квартиру. Сейчас, после долгих судебных разбирательств, я, по-видимому получу доступ в это жильё. Могу ли я требовать, соответственно доле в праве на квартиру, со своей оппонентки, части имущества квартиры, принадлежавшего бывшей (умершей) хозяйки. Если да, то как это может быть мной реализовано юридически.
Лучший ответ

Выдел доли в натуре в квартире невозможен, с ответом Баранниковой Т.Н. я не согласна в этой части. Определить порядок пользования квартирой (если Ваш вопрос был об этом) возможно в том случае, если имеется комната, по метражу примерно соответствующая Вашей доле в праве собственности на квартиру. Если такой комнаты нет, то и в этом требовании скорее всего будет отказано.

Ваш вопрос не понятен.