Карта штатов США.
Самых простых и легитимных способа два, Либо (1) Вам, Гуля, приехать в Россию и зарегистрировать брак там, а потом вызывать жениха на пмж, либо (2) дождаться, пока Вы станете гражданкой США, и потом вызывать жениха по "визе невесты". Я не знаю, сколько времени пройдет, пока Вы сможете стать гражданкой, но срок ожидания при первом варианте сейчас сравнительно небольшой.
Возможны и более сложные варианты, вроде приезда жениха в Америку по неиммиграционной визе, допускающей двойные намерения, например, рабочей, а затем регистрации брака.
Всего доброго.
ВРМ