Получение кредита на И.П. без наличия предпринимательской деятельности - что делать и как это отразится на соблюдении закона?
Мною был взят кредит в банке. При заключении договора был взят кредит на И.П., а не на физ. лицо. (Они спросили, чем я занимаюсь: Я ответил, что предпринимательской деятельностью и сказал срок примерно сколько ей занимаюсь). Но на момент заключения договора у меня не было И.П., я вел дела без формирования ООО или И.П.
Банк даже не попросил меня предоставить документы подтверждающие, что у меня есть ООО или И.П. Дали всё по словам (на честном слове) Страхование было. Сейчас не могу платить кредит. Что в таких случаев делать ведь у меня нет И.П. Как это будет выглядеть в отношении закона?
Лучший ответ
Если не можете платить кредит, не платите, что же сделаешь! Особого значения не имеет , были вы ИП или нет, это все равно что сказали что работаете на одной заводе а там не работаете....