Можно ли отказаться от допроса ребенка при подаче на уголовную ответственность за неуплату алиментов и как это правильно сделать? Возможно ли продолжение следствия в данном случае?
Хочу подать на уголовную ответственность за неуплату алиментов, дознаватель говорит, что допрос ребенка обязателен. Могу я отказаться от допроса ребенка? Как это правильно сделать? И будет ли в этом случае дальше вестись следствие?
Лучший ответ
Вы вправе отказаться от допроса ребенка, он совсем не обязателен
Спасибо за ответ!