К частному дому пристроена отапливаемая веранда. Она не узаконена. Будут ли учитываться квадратные метры пристроя при все.
К частному дому пристроена отапливаемая веранда. Она не узаконена. Будут ли учитываться квадратные метры пристроя при есв.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей. Квадратные метры учитываться не будут, но возникнет проблема с оформлением технического паспорта на квартиру. Вас могут обязать узаконить объект либо снести. Если у вас в доме установлен прибор учета тепловой энергии, то плата за отопление вашей веранды будет распределена между всеми владельцами квартир.