Краснодар, 21.08.2017, 17:25

Отмежевание пристроенной веранды с капитальной стеной от жилого помещения - юридический аспект

Вопрос №13051920 из г. Краснодар
опубликован 21.08.2017, 17:25
К жилому помещению вплотную пристроена отапливаемая веранда с капитальной стеной. Она оформлена как нежелое помкщение. Если я желаю отмежевать дом то как это будет выглядеть юридически.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без изучения технических и правовых документов невозможно достоверно ответить на этот вопрос.

Кроме того, выражение отмежевать дом - непонятно и не соответствует нормам закона.

21.08.2017, 17:34

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

21.08.2017, 17:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Если веранда не оформлена, то ее могут обязать снести как самовольную постройку без получения разрешения. Всего вам доброго!

21.08.2017, 17:31

Веранда оформлена на другого человека.

21.08.2017, 17:30

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

21.08.2017, 17:33