Муж хочет прописать сына в новой квартире после рождественного обмена - могу ли я как супруга воспрепятствовать этому?

Сделали рожственный обмен квартирами путем купли-продажи. Муж в этой квартире хочет прописать своего совершеннолетнего сына, он был прописан по старой квартире. Имею ли я право как супруга воспрепятствовать этому.
Лучший ответ

вселение кого либо в квартиру возможно только с согласия всех собственников, если квартира находится в общей собственности

Спасибо за ответ!

На прописку требуется и Ваше согласие

Спасибо за ответ!