Как изменить вид разрешенного использования земельного участка в Санкт-Петербурге под строительство жилого многоквартирного дома?
Есть земельный участок в собственности в черте г. С-Петербурга.
Категория: земли населенных пунктов, разрешенное: для размещения спортивных объектов.
Есть желание попробовать изменить вид разрешенного использования под строительство жилого многоквартирного дома.
С чего стоило бы начать? Каков регламент смены вида разрешенного использования по закону?
В Петербурге без шансов, так бы давно все стадионы муравейниками застроили. Но вы можете начать с обращения в районную администрацию и КГА, получите ответы, будете действовать дальше. Четкого механизма нет, это публичные слушания, внесение изменений в ПЗЗ и Генплан, там черт ногу сломит.