Алгоритм и документы для перевода нежилого помещения на 10 этаже дома в жилое
Как перевести нежилое помещение в жилое?
Нежилое помещение на 10 этаже жилого 10 этажного дома имеет свидетельство о регистрации в росреестре статус нежилое техэтаж. Имеется выход на лестничную клетку. Высота потолков помещения - 2 м. 20 см. Имеется окна стандартные, все коммуникации - водоснабжение канализация, отопление, вентиляция, электроснабжение. Возведены стены по аналогии с нижним этажом (дублирование планировки квартир на 9 этаже).
Какой существует алгоритм перевода в жилое и какие документы нужно собрать для этого?
Лучший ответ
для начала вам следует обратиться в администрацию(комитет по строительству и архитектуре) и БТИ