Как обезопасить сделку дарения квартиры перед родственниками в случае признания мамы больным человеком

Моя мама сделала дарственную на меня, нужны ли какие нибудь документы еще на квартиру, чтобы родственники не могли оспорить договор дарения, так как мама после оформления документов признана больным человеком.
Лучший ответ

Главное дарственную зарегистрировать в ЕГРП .

Спасибо за ответ! это сделано!