Проблемы после развода - бывший партнер угрожает и пытается унизить
У меня такая проблема я разведенна у меня есть сын год жила гражданским браком и мы по семейным обстоятельствам с этим парнем разошлись. Сейчас я переехала в свой родной край но этот парень мне покою не доет. Пугает угрожает. Что бывшему мужу все расскажет что я с ним жила. Через сайт или приедет. Я же закон думаю не нарушила. Как мне быть. Пожалуйста помогите. Этот парень живет в казани.
ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ И МЫ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ С ЭТИМ ПАРНЕМ РАЗОШЛИСЬ
Ребёнок то у вас хоть от кого? из вопроса непонятно чего вы так переполошились. если парня боитесь не общайтесь с ним.
ПУГАЕТ УГРОЖАЕТ.ЧТО БЫВШЕМУ МУЖУ ВСЕ РАССКАЖЕТ ЧТО Я С НИМ ЖИЛА.
Ну и пусть рассказывает. он же бывший, смените все телефоны и игнорируйте этого парня и на будущее, следите за своим поведением, чтобы не получать такого результата.