Не сходивший мойшь - что делать, если ГАИ обнаружил штраф на свою машину, место которого ты никогда не посещал
День добрый! Через сервис сайта ГАИ обнаружил штраф на свою машину (от 25.09.2013 г.), ст. 12.20 - Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки. При этом указано, что Постановление составлено ОГИБДД одного из районов области, при том, что я проживаю в другом и в тот район не ездил никогда. Постановление при мне не составлялось, по почте не приходило. Что делать в этой ситуации? С уважением, Алексей.
Возможно, что кто то еще управляет вашим автомобилем? Если нет обращайтесь в ОГИБДД узнавайте есть ли у них фото. Обжалуйте.