Каков порядок передачи полномочий исполнительного директора ООО назначенному новому директору и должно ли это оформляться

Каков порядок передачи полномочий исполнительного директора ООО назначенному новому директору и должно ли это оформляться документально?

Лучший ответ

Уважаемый Павел! "Полномочия" не являются предметом материального мира и нельзя определить порядок их передачи. Передать можно только документацию, печать и т.д.