Противопожарная безопасность вподвале под зданием - проведена экспертиза и сделаны рекомендации
По предписанию пожарной инспекции был выполнен вподвальном помещении 2-ой выход. Помещение увеличилось на 26 м за счет выемки грунта. Проведена техническая экспертиза. Установлено из визуального обследования что строительные конструкции находятся в работоспособном состоянии вподвале под зданием и не предоставляют угрозу для жизни людей. Сделаны рекомендации. Потребует ли суд провести экспертизу перекрытий и выполнить рекомендации.
Экспертизу, вам еще до суда нужно было сделать. Или тащите в суд лицензированного подрядчика, кто выполнял работы, может быть суд это устроит. Но на вряд ли. Экспертиза необходима.